Главная | Мой профиль | Выход | RSS       Голодного можно купить, а вольного - только убить.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум Кировского района города Донецка » Обсуждение проблем Кировского района города Донецка » Я надеюсь что у нормальных людей нормальная власть....... (Я надеюсь что у нормальных людей нормальная власть.......)
Я надеюсь что у нормальных людей нормальная власть.......
ГостьДата: Среда, 04.07.2012, 03:57 | Сообщение # 1

Ивайкина Ирина Владимировна

Текст сообщения:
-----------------
Уважаемый Владимир Григорьевич! Пишет Вам опять и снова жительница посёлка ст.Рутченково. Разрешите поблагодарить Вас за молниеносную очистку парка в районе моста и за почти ремонт дороги. Ведь когда надо находятся и люди и средства. Скажу Вам честно люди были в шоке, после этого еще неделю обсуждали, но все ровно было приятно.На улице лето а воды почти никогда нет(обращалась к Вам еще зимой но тогда хоть снег был ).Я знаю, что к Вам обращались жители улицы Железнодорожная в лице Анисимовой О.А так вот, что ей ответили Ваши представители (
по русски отстань не гавкай) не будем обсуждать, да только вода у них и у нас идёт с одного колодца.Сколько атмосфер в этой трубе не знаю но если ведро воды в хороший день набирается 10-15 минут, то явно там нет никакой нормы(не постирать, не покупаться-жизни нет ).Я живу ул.Лозовая, д.160, почему другие не обращаются- не знаю только надеюсь, что народная поговорка "Стучись и тебе откроют " себя оправдает.Ведь так хочется, что бы каждый на своём месте делал свою работу. Это моё не первое письмо но, что то пока не "открыли"- ну, что ж надежда умирает п�
�следней. Я надеюсь что у нормальных людей нормальная власть.......

Share |

ГостьДата: Вторник, 07.05.2013, 23:18 | Сообщение # 2

Живем в районе ресторана Гуляй Хата по ул. Нижнедворцовой в г.донецке. Этот кошмар невозможно описать. Кричащая, орущая музыка, салюты не взирая на время суток!!! Видимо хозяева ресторана не то что плевать хотели на то, что на расстоянии в одну сторону от ресторана одна школа, а в другую еще одна школа, и район полон детей, которым утром идти в школу, людей , которым рано на работу, так они еще и на законы плевать хотели! А ведь есть ЗУ "Об обеспечении санитарного и эпидемиологического благополучия населения", где четко прописано, что шуметь, использовать звукоаппаратуру с десяти вечера до восьми утра запрещено!!!!!!! А еще в ст. 24 того же закона изложено, что контроль за соблюдением требований закона должны осуществлять органы местного самоуправления и органы исполнительной власти. Хочется задать резонный вопрос: кто и как следит за выполнением этих норм?! Неужели в угоду владельцам ресторана председатель Кировского совета, местная СЭС не замечает этих ночных вакханалий?!!! Неужели нужно обращаться в милицию, прокуратуру, а нет, так писать в Администрацию Президента, Генеральную прокуратуру и жаловаться не только на любителей включать музыку погромче, но и на бездействие властей?! ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!

Share |

Форум » Форум Кировского района города Донецка » Обсуждение проблем Кировского района города Донецка » Я надеюсь что у нормальных людей нормальная власть....... (Я надеюсь что у нормальных людей нормальная власть.......)
Страница 1 из 11
Поиск: