Главная | Мой профиль | Выход | RSS       Голодного можно купить, а вольного - только убить.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум Кировского района города Донецка » Обсуждение проблем Кировского района города Донецка » (ул.Старицкого, 42) ежедневно примерно с 18 вечера отсутству ((ул.Старицкого, 42) ежедневно примерно с 18 вечера отсутству)
(ул.Старицкого, 42) ежедневно примерно с 18 вечера отсутству
ГостьДата: Воскресенье, 18.08.2013, 20:20 | Сообщение # 1

День добрый! В нашем доме (ул.Старицкого, 42) ежедневно примерно с 18 вечера отсутствует холодная вода. Неоднократных обращениях в аварийную службу водоканала (206-84-00) никакого результата не приносят. Диспетчера регистрирует жалобы, но о сроках говорят размыто, а мастера\слесяря отвечая на телефон диспетчера "очень радуют" советами: "У вас же есть горячая вода, остудите и пользуйтесь". Дополнительная проблема в том, что горячая вода есть только в том случае, если есть холодная вода - на наш дом подается вода через болер.
А вообще наличие горячей воды - вопрос спорный. В теплосеть уже тоже обращалась не раз - вода идет еле теплая, они перебрасывают на ЖЕК, а ЖЕК или молчит - невозможно дозвониться, или просто обещают проверить.. Но воз и ныне там.
Пожалуйста, дайте возможность нормально выкупаться!!!

Share |

ГостьДата: Понедельник, 19.08.2013, 09:12 | Сообщение # 2

Добрый день! По улице Газ. Комсомолец Донбасса 27/2, уже как 2 недели отсутствует подача воды вообще в дом, на улице идет вода по капли, в дом не вытягивает, обращались и в аварийную службу водоканала (206-84-00), и в службу водосбыта и в районный не каких действий с их стороны не предпренималось, как это понимать? по выходным воды нет, во будним воды нет, в туалет не сходить я молчу за то что бы купаться. Примите необходимые меры, за воду оплата с нашей стороны идет без задолжностей, а с вашей стороны нет не каких условий. На улице лето, в доме дети - как подскажите выходить из этой ситуации??? Я прошу примите меры!

Share |

ГостьДата: Суббота, 15.02.2014, 18:53 | Сообщение # 3

Добрый вечер!!Обращаюсь с жалобой на Теплосеть Кировского района.Мы проживаем по адресу ул.Туполева д.11 кв.9.за услуги теплосети платим каждый месяц в полном обьеме,но горячая вода с нашего крана не течёт.идёт еле тёплая вода.уже нет сил каждый день греть воду,чтоб покупаться.у нас маленький ребенок-горячая вода необходима,учитывая тот факт,что мы платим за горячую воду,а не за прохладную!!!обращались в теплосеть,но никаких результатов!! В ответ на мои жалобы слышу-заявку приняли!передадим мастеру.Надоел этот беспредел!!!прошу посодействовать в решении данной проблемы!!

Share |

Форум » Форум Кировского района города Донецка » Обсуждение проблем Кировского района города Донецка » (ул.Старицкого, 42) ежедневно примерно с 18 вечера отсутству ((ул.Старицкого, 42) ежедневно примерно с 18 вечера отсутству)
Страница 1 из 11
Поиск: