Главная | Мой профиль | Выход | RSS       Голодного можно купить, а вольного - только убить.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум Кировского района города Донецка » Обсуждение проблем Кировского района города Донецка » Проблемма поступления воды в дом
Проблемма поступления воды в дом
ГостьДата: Понедельник, 19.08.2013, 09:17 | Сообщение # 1

Добрый день! По улице Газ. Комсомолец Донбасса 27/2 (частный сектор), уже как 2 недели отсутствует подача воды вообще в дом, на улице идет вода по капли, в дом не вытягивает, обращались и в аварийную службу водоканала (206-84-00), и в службу водосбыта и в районный не каких действий с их стороны не предпренималось, как это понимать? по выходным воды нет, по будним дням воды нет, в туалет не сходить я молчу за то что бы купаться. Примите необходимые меры, за воду оплата с нашей стороны идет без задолжностей, а с вашей стороны нет не каких условий. Контролеры с водоконала приходят и руками разводят. На улице лето, в доме дети - как подскажите выходить из этой ситуации??? Я прошу примите меры!

Share |

Форум » Форум Кировского района города Донецка » Обсуждение проблем Кировского района города Донецка » Проблемма поступления воды в дом
Страница 1 из 11
Поиск: